пятница, 1 января 2016 г.

Чтобы не забыть!

Я тут решила сделать себе подборочку "хотелок", дабы ничего не упустить и всегда иметь под рукой список дел)))



И интересные блоги с детской тематикой сюда вынести) 


Идеи летних игр с детьми: Летние забавы.

1. Слингобусы. Тут.
2. Вязаная летняя кепочка малышу. Тут.
3. Погремушка. Тут.
4. Лоскутный мячик. Тут.
5. Сумка для песочницы. Тут.
6.  Сумочка-развивайка. Тут.
7. Фланелеграф. +
8. Кармашки. +
9. Полукомбинезон.
10. Крестильный комплект. Тут.

11. Чехол для подгузников.  Тут.
12. Кексики
13. Коробочка
14. Сумочка
15. Кошелек
16. Дорожный стульчик



На заметку:
Дорожная подушка-подголовник



Шитье
Вечерние посиделки.

Кулинария
Едим с Катей. 
Теплые подарки

Детские
Матрешкин блог.
Болтая ножками. Рукотворчество с детьми и для детей
Аня-Крокозяблик. Для наших деток
Учимся играя 
Настроение с утра
shillopop. журнал про игрушки ручной работы, развитие детей и обучение в игре.



Еще список блогов от Елены:
Маше и ее блогу Учимся играя . Вас мучает вопрос как интересно заниматься с ребенком чтением, математикой, географией, творчеством и т.п. Тогда вам к Маше и Даше. Мама Маша щедро делится своим опытом и всеми наработками со своими читателями. Занятия у них очень интересные.

Лизе и ее блогу  Мир моих грез. Лизин блог настоящая находка, а Лиза очень творческий человек. Интересные идеи, поделки, переделки, рукоделье, невероятной красоты торты -  это все можно найти здесь.

Мама Наташа и ее блог Mamasbrand Делится со своими читателями  творческими идеями и не только. Наши детки почти ровесники, поэтому я частый гость в этом блоге, мы с сыном находим массу полезного для себя. :)
Кате и ее блогу Дневник вредной блондинки Домашний, уютный блог. Обо всем: о книжках, о вкусных рецептах, о детях, о путешествиях, об играх и игрушках, о том что ежедневно окружает молодую маму.

Юле и ее блогу Generabilis. О! У этой мамы золотые руки, и хороший вкус. Будете у нее в блоге, загляните на «зайкину поляну» и посмотрите детские ланч-маты, такого я не встречала еще нигде.
Жене и ее блогу Болтая ножками . Женя кладезь идей. С ней точно не соскучишся. В блоге очень много идей о том как из простых материалов, сделать сказку для ребенка.
Моей тезке Елене и ее блогу Сказки северного леса . Это еще одна мама с золотыми руками и ее красивый блог.
Еще одна Елена :) блог. Нескучные будни с детьми тут и не скажешь ничего - зазвание этого блога говорит само за себя. Заходите, интересного много.
Марине и блогу В нашем доме есть дети . Тут  море полезного о детках и для деток.
Марии и блогу  Дорасти до ребенка. Этот блог открыла для себя совсем недано и теперь заходу почитываю :) Кстати сейчас у Марии проходит конкурс «Самодельные игры для малыша»

2 комментария:

  1. Здравствуйте! Хорошо! Все бы так писали :)
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про стрижки на среднюю длину весна лето 2012, и к тому же заплетаемкороткие волосы, а так же фото трэш моделей и в конце-концов есть ещё причёски из косичек на средние волосы своими рукам....

    ОтветитьУдалить
  2. ясно и просто, Бенджамин Ли - самый приятный человек и лучший кредитный специалист в его службе. У нас была очень ухабистая дорога на протяжении всего процесса обновления нашего бизнеса из-за нехватки средств. Мистер Бен был в курсе всех сторон, чтобы убедиться, что все идет по плану, чтобы уложиться в наш сжатый срок, чтобы закрыть наш ссуду. мы ценим все, что он для нас сделал, и настоятельно рекомендуем его и его кредитную компанию всем, кто хочет получить финансирование. Еще раз спасибо, мистер Бен. свяжитесь с г-ном Беном: 247officedept@gmail.com, а также через WhatsApp: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить